воскресенье, 28 марта 2010 г.

Как я заработал свои первые 5$ в сети?



На самом деле, самое обидное в заработке в сети для того, кто сюда только попал - то, что по той же сети гуляет куча информации, которая не только может быть опасной... Но, в общем, то просто потратите свое время на какой-то лохотрон. Проблема в том, что нету добротно упорядоченной инфы и попасть на какую-то фигню достаточно легко. По этому, вам, что бы не допустить ошибок, учитесь на чужих, хоть свои и нагляднее. Начинаю серию постов, в которой расскажу, как заработать свои первые деньги на продвижение созданного блога.

Вывожу на первое место биржу копирайтинга и контента в сети - Advego.ru, на ней вы можете заработать свои первые 5$ реально! Много это или мало и почему 5$? Пять - это та сумма, которую вы сможете вывести из аккаунта в кошелек WebMoney, как создать кошелек читайте на сайте, затем качайте wm-keeper и будет вам кошелек. Что значит вывести? То есть до того как вы набрали сумму в пять долларов - вы не сможете ее забрать из аккаунта. Много или мало? Судить вам, кому-то много, а кому-то мало, кому-то и пять лимонов не деньги, но на первое продвижение нам хватит. Что нужно делать?

Регистрируемся по ссылке, заходим в свой аккаунт, идем по вкладке "автору", далее по вкладке "поиск работы" и смотрим, что там нам предлагают и за сколько денег, в основном нужно писать на форумах, писать небольшие статейки, комментарии и прочее. На самом деле ничего сложного, думаю, по началу вас это очень заинтересует. За недельку сильно не напрягаясь, наберете. Платят там порядочно, без проблем, свои деньги вы получите, а куда потратить их мы найдем. Разные интересности по этой бирже я буду писать еще не раз. Так, что подписывайтесь на обновления!

Эта биржа полезна не только новичкам, но и опытным пользователям, из-за того что там популярен копирайтинг! Я сам копирайтер на Advego, пишу и продаю там статьи. Но это тема для длительного разговора в наших последующих постах, потому, что одной из тем блога будет как раз копирайтинг. 

 

 


1 комментарий: